Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Massiv gebaut - massiv gespart
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürliches wohnen auf der Schwäbischen Alb! Ökologisch und modern!
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv gebaut - massiv gespart
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumimmobilie - BAUERNHAUS - mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
30
Wohnfläche
570 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehmes Wohnen ! Teilvermietung ! Kapitalanlage !
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sonniger Lage - mit Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Das Immobilienangebot der vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Zweifamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
123,5 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit einem weiteren Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Haus mit schöner Gartenoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.