12018 Suchergebnisse
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1202

Architektur trifft Lage!

Architektur trifft Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
1.450.000 (8.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus

Vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
14
Wohnfläche
682
Grundstücksfl.
1.134
Kaufpreis
1.450.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus, Flurstück und Stockwerkseigentum - alles aus einer Hand!

Zimmer
16
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
595,5
Kaufpreis
1.450.000 (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Herrschaftliches Wohnen mit Burgblick

Herrschaftliches Wohnen mit Burgblick
Zimmer
11
Wohnfläche
466
Grundstücksfl.
1.264
Kaufpreis
1.450.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage in gehobener Wohnlage

Sichere Kapitalanlage in gehobener Wohnlage
Zimmer
18
Wohnfläche
388
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
1.450.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Immobilieninvest: gepflegtes MFH in Albstadt- Tailfingen

Immobilieninvest: gepflegtes MFH in Albstadt- Tailfingen
Zimmer
36
Wohnfläche
678,52
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
1.450.000 (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
991
Kaufpreis
1.450.000 (8.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

** Wohn- und Geschäftshaus ** Ulm Stadtmitte ** Mietsteigerungspotenzial **

** Wohn- und Geschäftshaus ** Ulm Stadtmitte ** Mietsteigerungspotenzial  **
Zimmer
15
Wohnfläche
478
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
1.450.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus oder auch Einfamilienhaus mit Garten in TOP Lage von Mannheim

Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
1.450.000 (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

Tolles Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil ( Büro, Lagerhallen)

Zimmer
12
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
1.399
Kaufpreis
1.450.000 (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1202