Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Besonderes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage nähe See und schöne Sicht!
Zimmer
17
Wohnfläche
493,75 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Work-Life-Balance! Business & Relaxen in Einem
Zimmer
12
Wohnfläche
514 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böblingen: Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit neun Zimmern im Bodenseekreis, Überlingen *** BITTE KEINE MAKLER ***
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISSTURZ bei Wohn und Geschäftshaus im Zentrum von Gernsbach
Zimmer
20
Wohnfläche
720 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrparteienhaus in fußläufiger Bodenseelage
Zimmer
19
Wohnfläche
493 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus in Mannheim - zu verkaufen
Zimmer
22
Wohnfläche
527 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH in ruhiger Lage in Seenähe, Seesicht !
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (8.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Öhningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in 1 A Lage! Mitten im Herzen von Göppingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
245,67 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Historisches 4-Familienhaus in TOP-Lage!
Zimmer
16
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.