Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Attraktives Sieben-Familienhaus in Gerlingen
Zimmer
14
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Geplantes freistehendes Einfamilienhaus in Südwestlage ++++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anspruchsvoller Villen - Bungalow in Top-Zustand
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
1.459.949 € (7.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zehn Doppelhaushälften in sonnenverwöhnter exponierter Lage in Sipplingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159,9 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
1.460.000 € (9.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
163,99 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.460.000 € (8.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - MFH mit großem Potenzial!
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
1.460.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18424 - Hier können Sie sich Wohlfühlen. Entfalten Sie sich in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
9
Wohnfläche
401 m²
Kaufpreis
1.467.806 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertiges Architektenhaus mit schönem Gartengrundstück in Walldorf
Zimmer
6
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (5.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN- BÜRO- HALLE ! +++ Provisionsfrei +++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.780 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (7.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.