Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Heimwerker aufgepasst: Mitten in Konstanz - DHH mit hohem Ausbaupotenzial, Garten, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit individueller Planung in Ihr Traumhaus! massa haus machts möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
264.409 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich in die eigenen vier Wände - Schönes Einfamilienhaus mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Newline 4 - Fertighaus mit klaren Linien
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
397.457 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzhaus 40-NH von Schwabenhaus - sorgenfrei leben - ohne Risiko der Wohnkosten-Explosion
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
475.600 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
298.208 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine seltene Gelegenheit: Winkelbungalow mit aktueller Luft/Wärmepumpe Heizung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.