Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenmittelhaus, 4 Zimmer, in Lahr/Schwarzwald
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
431.922 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkirch, Ödsbach - Freuen Sie sich: Einzug 2024!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
652.570 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum-Eigenheim mit Grundstück in toller Lage, malerfertig, inkl. Architekt und pers. Ansprechp.
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
498.307 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälften
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit großer Terrasse und wunderschönem Garten in Rheinau
Zimmer
4
Wohnfläche
129,92 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dank Erbpacht jetzt ins Eigenheim... mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
337.572 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Doppelgarage und schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
141,75 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 2 Doppelhaushälften in Gernsbach - Hilpertsau zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.