Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Seitingen-Oberflacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in schöner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Familienhaus mit Scheuer und großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.338 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
112,49 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Schuhmacherhaus mit separater Werkstatt....
Zimmer
5,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Peterstal - Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
11
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Aussicht + Anbau für mehr Wohnraum
Zimmer
8
Wohnfläche
149,73 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Marktgerecht und Familienfreundlich***
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIG INCL. KELLER
Zimmer
9
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
831.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger, sonniger Lage von Nusplingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.