Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schick & bezahlbar - DHH in hervorragender Lage von Urbach!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie! Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Terrasse & Garten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
386.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes, saniertes MFH in zentraler Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
296,66 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus mit Baugrundstück und Nebengebäude in begehrter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
185,16 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Schmuckstück! Gemütliches freistehendes Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.