12532 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1254

Wohnen wo andere Urlaub machen im ,,Biosphären Gebiet" Schwäbische Alb!

Wohnen wo andere Urlaub machen im ,,Biosphären Gebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
259.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Heute kaufen, morgen vermieten, übermorgen einziehen...

Heute kaufen, morgen vermieten, übermorgen einziehen...
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
276.500 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckargerach
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Mehrgenerationenhaus

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
309.527 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Neustadt in sehr sonniger und zentraler Lage!

Zimmer
11
Wohnfläche
318
Kaufpreis
550.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:

Aktionspreis! 2 Mehrfamilienhäuser im Paket mit Gewerbe und Ausbaureserve in Todtnau!

Aktionspreis!  2 Mehrfamilienhäuser im Paket  mit Gewerbe und Ausbaureserve in Todtnau!
Zimmer
22
Wohnfläche
780
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
1.350.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in guter Lage

Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
225.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus mit vier Wohneinheiten in Oberalpfen

Ehemaliges Bauernhaus mit vier Wohneinheiten in Oberalpfen
Zimmer
12
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.553
Kaufpreis
450.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
230.207 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:

JETZT INS EIGENE HAUS

JETZT INS EIGENE HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
280.589 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
320.469 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1254