Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Geschichtsträchtiges Haus sucht seinen Lieberhaber !
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes, flexibles 2-Familienhaus in Südhanglage in Altensteig
Zimmer
13
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Ferienhaus mit Balkon und überdachter Terrasse ++
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit viel Potential und incl. zusätzlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
123,83 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 WOHNUNGEN - 1 PREIS
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
277.829 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Stadthaus in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne! Aussicht! Wandelbares 1-3 Fam.-Haus in Aussichtslage von St. Georgen!
Zimmer
10
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
293.579 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
321.419 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.