12532 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 1254

Einfamilienhaus – perfekt für schmale Grundstücke

Einfamilienhaus  – perfekt für schmale Grundstücke
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.056 (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Zentral gelegenes, renoviertes Wohn - und Geschäftshaus, ideale Kapitalanlage

Zimmer
7
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
548.000 (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:

Sonniges Haus in traumhafter Wohnlage von Schiltach zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
449.000 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:

Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
278.499 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst... Ein- bis Zweifamilienhaus in Krauchenwies

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
278.500 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Besser Bauherr sein als Mieter

Besser Bauherr sein als Mieter
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen

ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Hotelanwesen in Bestlage von Schwäbisch Hall, zur vielseitigen Nutzung

Zimmer
25
Wohnfläche
1.240
Grundstücksfl.
1.289
Kaufpreis
2.160.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Solide Wertanlage!

Solide Wertanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
298.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

MFH als Kapitalanlage - 5 Wohnungen in VS-Schwenningen!!! ca. 324 m² Wfl., 232 m² Grundstück, komplett vermietet!!! Attraktive Lage, ehemalige Bar!!!

Zimmer
9
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
565.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 1254