Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schickes Reihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Heim- und Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte mit Werkstatt und Garage im familiären Bittenfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in handwerklicher Bestform
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit Garage in sonniger Wohnlage von Winterlingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertiger Architekten-Bungalow in sonniger und naturnaher AussichtsLage von Tengen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Doppelhaushälfte in Jestetten zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus wie im Bilderbuch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Anwesen mit Baugrundstück in besonders schöner Lage mit Fernblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.749 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparsam, sparsam, sparsam im Verbrauch. Einfamilienhaus vollständig renoviert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.