12532 Suchergebnisse
1 ... 1180 1181 1182 1183  1184 1185 1186 ... 1254

Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage

Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Kleines, feines Häuschen mit tollem Garten - ideal für 2-3 Personen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,73
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
380.000 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:

** Aussergewöhnliches Liebhaberstück sucht Käufer **

** Aussergewöhnliches Liebhaberstück sucht Käufer **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
799.000 (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:

Einziehen und loswohnen!

Einziehen und loswohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
559.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Bungalow mit Charme!

WEITBLICK: Bungalow mit Charme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
345.000 (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zum erschwinglichen Preis Einzugsfertig mit herrlichem Blick über Osterburken

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
399.888 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Aalen: Modernisiertes, bezugsfreies 2-Familienhaus - perfekt u. ruhig gelegen, im Herzen der Stadt!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
369.000 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher und prämierter Scheunen-Loft mit hohem Qualitätsanspruch Nähe Vaihingen/Enz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
659.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Penthouse inkl. Produktionsfläche/Laborfläche/Werkstattfläche LKW Rampe

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
995.000 (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Reihenendhaus in zentraler, ruhiger und sonniger Südlage

Reihenendhaus in zentraler, ruhiger und sonniger Südlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
429.000 (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1180 1181 1182 1183  1184 1185 1186 ... 1254