Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Achtung Kapitalanleger mit ELK in eine sichere Zukunft investieren Zweifamilenhaus je WH 93 m² mit s
Zimmer
3,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
556.454 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst: Kleines Stadthaus mit 124qm mit Ausbaupotential
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenes Häusle als Alternative zu einer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach im Ortskern von Dornstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das kleine Landhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Wehingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top - Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und ruhig mitten im Südschwarzwald mit Riesengrundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,76 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Balgheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit großem Garten - zentrale Lage in Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.