12532 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1254

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
320.547 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kanzach
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
234.859 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil

Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
237.359 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit ELW und großem Grundstück

Idyllisches Einfamilienhaus mit ELW und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
390.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Freistehendes Haus mit Einliegerwohnung von privat sofort Verkauf

Zimmer
6
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
695.000 (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:

Baugrundstück und Traum City Villa in bester Lage von Eichstetten

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
574.769 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
369.023 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emeringen
Gefunden bei:

Sie wollen bauen? Dann bauen Sie mit dem Ausbauhaus Marktführer massa haus!

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
374.012 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Fußgängerzone- 1A-Lage: Gepflegtes und renoviertes Geschäftshaus i.d. Nähe vom Rathaus in Kirchheim-Teck

Fußgängerzone- 1A-Lage: Gepflegtes und renoviertes Geschäftshaus i.d. Nähe vom Rathaus in  Kirchheim-Teck
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
715.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Doppelgarage und schönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
595.000 (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1254