Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
#VERKAUFT# Moderne Doppelhaushälfte mit praktischer Einliegerwohnung und energieeffizienter Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
896.000 €
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 4 Familienwohnhaus + Lagerfläche, zwei Garagen und großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
285 m²
Kaufpreis
654.000 € (2.295 €/m²)
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
429.500 €
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Blick in die freie Natur
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
256,5 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.945 €/m²)
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen in Lörrach zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Zweifamilienhaus mit Garage und Carport in Horb
Zimmer
-
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
600.400 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Weil am Rhein OT Friedlingen
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
900.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 79639 Grenzach-Wyhlen, Mozartweg
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Garten und Garage in Emmendingen-Kollmarsreute
Zimmer
-
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
6.154 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.