Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in Karlsruhe
Zimmer
-
Wohnfläche
831 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
2.720.000 € (3.274 €/m²)
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Best-Lage nahe Mannheimer Marktplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.500.000 €
Kaufpreis
379.000 €
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 71364 Winnenden, Fasanenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.799 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
577.000 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 75179 Pforzheim, Anton-Bruckner-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude und integrierter Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
165.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, sonnige Immobilie mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
14
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
5.281 m²
Kaufpreis
998.000 €
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - 12 Wohnungen realisierbar
Zimmer
22,5
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
895.000 €
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.