Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung in sonniger und ruhiger Waldrandlage
Zimmer
10
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im KfW 55 Standard!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FH für den Naturliebhaber und Pferdefreund in schöner, ländlicher Dorfidylle!
Zimmer
9
Wohnfläche
283,6 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen mit 2 Häusern, Scheune, Stall und Wiesen
Zimmer
20
Wohnfläche
570 m²
Grundstücksfl.
8.919 m²
Kaufpreis
995.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
234.049 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein wenig mehr sein?
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
262.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 10 V1 - darf es ein bisschen mehr sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
371.367 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Entwicklungspotential vorhanden! Freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Liebhaberstück sucht Individualisten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
209.900 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.