Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Erholsames Wohnen im Südschwarzwald - mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2 Familienhaus mit schönen, angelegten Gartengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause , inkl. Bauplatz, KLWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
295.340 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Trendhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
295.508 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mahlstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Trendhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
295.508 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
295.699 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Obermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.919 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
296.139 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
296.139 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
296.599 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.