Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
297.200 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
297.329 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bleibende Werte schaffen - Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
297.370 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
297.390 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, modernes & energieeffizientes Einfamilienhaus in Münsingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
297.430 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
297.469 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus im Zentrum von Mengen
Zimmer
10
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
297.900 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REH mit ausgebauten DG in Reutlingen mit großem Garten & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf dem "Hexenbuckel"
Zimmer
6
Wohnfläche
123,71 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit großem Garten in Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.