Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
296.659 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Asselfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
296.700 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Massivhaus im Rems-Murr-Kreis
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
296.895 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
296.923 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Neubulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Gemütliches Wohnen für die ganze Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
296.999 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Doppelhaus mit 190m² Wohnfläche
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhausanlage mit separatem Scheunengrundstück als stadtnahes Baugrundstück.
Zimmer
3
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERTES MFH + DENKMALSCHUTZ +
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential - frei zu gestalten nach Traum und Wunsch!
Zimmer
6
Wohnfläche
178,09 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
430 m²
Kaufpreis
297.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.