12532 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 1254

Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
450.000 (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Charmantes Reihenendhaus | Wintergarten | Garten | Dachterrasse | Garage | Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
133,25
Grundstücksfl.
1.718
Kaufpreis
560.000 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Wärmepumpe, Garten in der wunderschönen Wohnanlage Quartier Glashütte in Achern

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
516.000 (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Ruhig gelegen mit toller Weitsicht

Ruhig gelegen mit toller Weitsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
490.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Komfortabler Neubau auf großzügigem Grundstück in begehrter Wohnlage ! Kleine Rest Arbeiten !

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
650.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes REH mit Garten und Pool in zentraler Lage!

Sehr gepflegtes REH mit Garten und Pool in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
429.000 (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 133.72m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 133.72m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
285.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Familienleben leicht gemacht - Platz für alle in einem modernen Wohlfühlhaus. Bauen mit Massa.

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
480.000 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:

Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
295.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Familiendomizil . DHH mit Garten und Garage

Familiendomizil . DHH mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
555.000 (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 1254