Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Perfekt für kleine Familien - mit ELK in das eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
574.120 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte auf tollem, exklusivem Grundstück - auch ohne Eigenkapital.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
565.500 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche Doppelhaushälfte mit sanierungsbed. Scheune und schönem Garten/Wiesengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
1.001.845 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* ENERGIEEFFIZIENT - FÖRDERFÄHIG - MODERN *
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.111 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT WOHNEN IN REMCHINGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus "HERO 2", inkl Bauplatz, LWW-Pumpe uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
347.680 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.