Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Geräumiges Reihenendhaus mit Vollkeller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83,86 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Owen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
1.141.900 € (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei+++Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.642 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Süd) inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
524.300 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienwohnhaus als gereihtes Wohneigentum
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Dürnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer hat Freude am Renovieren ?????
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus inkl. Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
451.207 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
704.077 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.