Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***Traumhafte Stadtvilla mit großer Sonnenterrasse und Garten***
Zimmer
9
Wohnfläche
322,45 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
3.350.000 € (10.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtrand . ca. 200 m² elegantes Residieren auf einer Wohnebene, riesiges Grundstück direkt am Stadtrand
Zimmer
5,5
Wohnfläche
196,96 m²
Grundstücksfl.
3.730 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
735.420 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
309.527 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV12 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
515.420 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes, großzügiges Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
389.500 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
10
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.