Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
632.539 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 16 - individuelles Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
492.539 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WUNDERSCHÖNES EINFAMILIENHAUS!!! ***Haus , Hausnebenkosten , inkl. komplettem Innenausbau*
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
350.639 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
335.500 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Traumhaus in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete! Bauen Sie Ihr Traumhaus mit massa haus in Ortsrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
526.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In die eigenen vier Wände mit ELK: Perfekt durchdacht und verblüffend preiswert.
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
614.920 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Das doppelte Wohnvergnügen von ELK - Aktionshäuser
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
572.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Nord) inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.