Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Außergewöhnliches Architektenhaus in absolut ruhiger, sonnenverwöhnter Lage am Bach
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
843.000 € (5.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Schwabenhaus ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
313.600 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekten-DHH als Stadthaus zentral in Baden-Baden Lichtental
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Architektenhaus für Individualisten in sonniger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (8.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stopp! Attraktives, modernes Haus sucht neuen Hausherrn!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit nachhaltigem Heizsystem bei Isny im Allgäu
Zimmer
8
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnen in Pforzheim (Süd) inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
524.300 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
812.048 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in toller Lage! Effizienz 55*
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.