Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Walmdachbungalow mit großzügigem Garten in traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
141,62 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein bisschen größer sein auf roßzügigem Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
498.927 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein bisschen größer sein? Ihr Haus auf sonnigem Grundstück mit Fernblick !
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
551.698 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in guter Lage / Wiesental
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
408,02 m²
Kaufpreis
1.298.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage. Doppelhaus der Extraklasse. - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
844.200 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte/ Einfamilienhaus in bester Lage mit Wintergarten/ Doppelgarage/ Einbauküche Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagantes Architektenhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein bisschen größer sein auf großzügigem Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
425.922 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.