Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Historisches Chor-Herrenhaus direkt an der Wallfahrtskirche in Steinhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
149,75 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Rendite! 3-Familien-Haus mit Garten
Zimmer
13
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Schöne Bauernhaushälfte mit viel Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Renditeobjekt* Langfristige Mietverträge, 7,01% ist Rendite..
Zimmer
30
Wohnfläche
1.850 m²
Grundstücksfl.
2.566 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
579.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Garage in Bad Peterstal-Griesbach
Zimmer
-
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und Terrasse in Lauchringen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,18 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus: 7 Wohnungen, ca. 160 m² Gewerbefläche und 11 Stellplätze
Zimmer
15
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
694,5 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-3 Familienhaus im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück auf 200qm - großes Nebengebäude - ruhige Lage - Ausbaupotential - Fin. ab 800€/mon.
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.