Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
347 m²
Kaufpreis
658.378 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
T&C Wintergartenhaus 118 - Haus und Garten in einem - naturverbunden Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
221.990 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.334 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ottenheim - Handwerker aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben **
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
254.399 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume verwirklichen - saniertes Eigenheim mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
281.095 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial
Zimmer
37,5
Wohnfläche
837 m²
Grundstücksfl.
1.974 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ottenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Waschküche und Carport in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
218.472 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.