Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus in Lahr
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes besonderes Wohnhaus mit liebevoll angelegtem Garten und vielen Möglichkeiten zur Nutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.649 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garage und Dachterrasse in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in Schönwald - sofort bezugsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Werkstatt
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
382.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Denkingen
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Entwicklungspotential!
Zimmer
13
Wohnfläche
626 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf noch warten – individuell, modern un
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
258.605 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
254.929 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, geräumiges Zweifamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
123,5 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.