Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 12V1 mit klarer Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
369.527 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 12 V1 - klare Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause, wo andere Urlaub machen mit traumhafter Weitsicht !
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige DHH mit echtem Kamin!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte / hochwertige Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, freistehendes Einfamilienhaus in äußerst ruhiger Panoramawohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
…freistehendes EINFAMILIENHAUS … perfekt für Ihre kleine Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 12 V1 - klare Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
324.567 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebst du noch, oder wohnst du schon im Eigenheim?
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.