Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr Reihenhaus mit Wohlfühlfaktor!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,18 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim! Reihenhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
137,18 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
590.400 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
My home is my castle!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,18 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Wohn- und Geschäftshaus im Wiesental
Zimmer
17
Wohnfläche
583 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Welch ein Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
240,04 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus in Lörrach Stetten an Premium Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Anwesen mit Alm und Panoramablick in Bühl-Neusatz
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.112 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!!! Saniertes Einfamilienhaus mit sieben Zimmern in Birkenfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
715.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten im Heusteigviertel
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse inkl. Produktionsfläche/Laborfläche/Werkstattfläche LKW Rampe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.