Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
**Weil der Stadt : Sanierungsbedürftiger Bungalow mit Vermietungsoption**
Zimmer
6
Wohnfläche
205,3 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen! Sonniges Traumhaus mit 3 Garagen, PV-Anlage, Solarthermie..
Zimmer
7
Wohnfläche
239,49 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen im Gäu: Erstklassiges Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen - Arbeiten - Ausstellen!
Zimmer
6
Wohnfläche
205,25 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF "SUMMER" Aktionshäuser: Ein Angebot, das Freude macht!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
493.060 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Inklusive Bauplatz -Einfamilienhaus Life 13 - Für jeden Anspruch genau das Richtige
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
334.230 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Architektur , Umgebung Bad Dürrheim
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Seltenheit! Repräsentative Gründerzeitvilla mit Parkgrundstück am Fuße der Weinberge
Zimmer
10
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
3.757 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (6.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit 171 m2 Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
487.900 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.