Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Drei auf einen Schlag! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
10
Wohnfläche
259,48 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Fam. - Haus für Eigennutz oder Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DHH - Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Wohnen! Modernes Einfamilienhaus in Niedrigenergiebauweise mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175,47 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives WGH mit großer Gaststätte + 5-Zimmer-Maisonette auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
110,68 m²
Grundstücksfl.
1.426 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus Haus mit Aussicht in VS-Marbach
Zimmer
10
Wohnfläche
313,27 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
898.700 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Ohne 1 EURO Eigenkapital kaufen, VERKÄUFER übernimmt die Erwerbsnebenkosten !!!
Zimmer
15
Wohnfläche
484 m²
Grundstücksfl.
1.610 m²
Kaufpreis
898.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ökologischer Wohntraum
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Haus mit Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.