12532 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 1254

Top gepflegtes 3 Familienhaus als Kapitalanlage oder Generationenhaus !!!

Zimmer
12
Wohnfläche
337
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
898.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Stilvolles Architektenhaus in ruhiger Lage mit großem Garten und Platz für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
178,11
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
898.000 (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:

Stilvoll renoviertes 1-2 Familienhaus - ein echter Hingucker!

Zimmer
5
Wohnfläche
136,32
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
898.000 (6.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

DOPPELT GEMOPPELT: Zwei sanierte Einfamilienhäuser in Karlsruhe-Knielingen im Verkauf

Zimmer
8
Wohnfläche
225,51
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
898.000 (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Hochwertige und großzügige Unternehmervilla!

Hochwertige und großzügige Unternehmervilla!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
2.084
Kaufpreis
898.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weilersbach
Gefunden bei:

Repräsentative Unternehmer-Villa in traumhafter Aussichtslage

Zimmer
8
Wohnfläche
268,65
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
898.000 (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Exklusives Wohnhaus in Buch

Exklusives Wohnhaus in Buch
Zimmer
7
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
898.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Leben und arbeiten in grüner Stadtlage!

Leben und arbeiten in grüner Stadtlage!
Zimmer
16
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
898.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Technisch modernes Einfamilienhaus in Rottenburg- Eckenweiler

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
898.000 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger! Vermietetes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage -VS-Schwenningen-

Zimmer
20
Wohnfläche
460
Kaufpreis
898.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 1254