12532 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1254

Einfamilienhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei

Einfamilienhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
252.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Einfamilien-/Mehrgenerationshaus in Bühl-Eisental

Einfamilien-/Mehrgenerationshaus in Bühl-Eisental
Zimmer
9
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
465.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Liebenswertes Häuschen mit Charme in Gruibingen

Liebenswertes Häuschen mit Charme in Gruibingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
95
Kaufpreis
170.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:

Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
265.778 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
265.778 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
265.778 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital * massa haus *

Bauen auch ohne Eigenkapital  * massa haus *
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
265.784 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Doppelpack!

Kapitalanlage im Doppelpack!
Zimmer
40
Wohnfläche
919,95
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
1.798.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Wohnhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage!

Wohnhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
215.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Inklusive Bauplatz -Einfamilienhaus Life 13 - Für jeden Anspruch genau das Richtige

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
334.230 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1254