Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
262.429 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger - 3,8% Rendite! Langjährige gute Mieter!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Familiendomizil - Neubau-Einfamilienhaus in Hohentengen-Günzkofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
312.178 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die gesamte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
288.405 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Bad Mergentheim
Zimmer
12
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.963 €/m²)
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
400.500 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ein kleines Stück Schweden" Hier kann Ihr individuelles Architektenhaus im Schweden-Look entstehen
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
259.200 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.