Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
253.310 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow Main-Tauber-Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
109,68 m²
Kaufpreis
215.549 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENDITEOBJEKT 6-Wohneinheiten 419,76 m² mit 2 Garagen & 4 Carports in Albstadt-Truchtelfingen
Zimmer
16
Wohnfläche
419,76 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
825.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Nutzbarkeit - für die Großfamilie, als Mehrgenerationenhaus oder zur Vermietung!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Eichstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit 8 Wohneinheiten
Zimmer
20
Wohnfläche
534,11 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
228,87 m²
Grundstücksfl.
447,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Königseggwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
355.924 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei stehendes Haus zum Ausbauen im Herzen des Dreiländerecks!
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow Main-Tauber-Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
120,47 m²
Kaufpreis
236.930 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum von Aglasterhausen. Charmantes Einfamilienhaus mit separater Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.