Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Zaisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Platzvielfalt mit herrlicher und einzigartiger Aussichtslage
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
RENDITEOBJEKT IN RUHIGER LAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Familien-Haus mit Steigerungspotenzial in der „Neuen Mitte Böckingen“
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/ und Geschäftshaus in Stuttgart-Feuerbach - Platz für Wohnen, Arbeiten und Rendite
Zimmer
10,5
Wohnfläche
259,86 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (7.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Provisionsfreies Angebot***Wohnen im Idyll Diersburg - Zweifamilienhaus in herrlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
259,53 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
839.800 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei auf einen Schlag! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
10
Wohnfläche
259,48 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige und großzügige Unternehmervilla!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
2.084 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weilersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerisches Anwesen mit viel Wohnfläche als Renovierungsprojekt!
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
494.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.