12532 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 1254

WOHNEN FÜR DIE GROSSE FAMILIE MIT EIGENEM SPIELEPARADIES

WOHNEN FÜR DIE GROSSE FAMILIE MIT EIGENEM SPIELEPARADIES
Zimmer
12
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
2.445
Kaufpreis
598.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage mit herrlicher Aussicht

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger  Wohnlage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
520.000 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Denkmalschutz Immobilie Herrenberg Stadtmitte

Denkmalschutz Immobilie Herrenberg Stadtmitte
Zimmer
11
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
750.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Familien in Waldshut (Bergstadt)

Einfamilienhaus für Familien in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
7
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
1.609
Kaufpreis
777.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Außergewöhnliches, interessantes Einfamilienhaus in 76593 Gernsbach

Zimmer
6
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
699.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Dielheim

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Dielheim
Zimmer
7
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
998.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

AN DER ROT IN WÜSTENROT - Schöne Stadtvilla mit ELW, Luftwärmepumpe und Vorbereitung einer Photovoltaikanlage

Zimmer
7
Wohnfläche
257,89
Grundstücksfl.
1.382
Kaufpreis
1.290.000 (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:

Mehrfamilien- od. Mehrgenerationenhaus, ca.759qm vom Keller bis Dach (ca.130qm Dachterrasse im OG)

Zimmer
8
Wohnfläche
257,5
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
399.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Traumhaftes Haus in ruhiger Ortsrandlage mit Garten

Traumhaftes Haus in ruhiger Ortsrandlage mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
257,34
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
750.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Freiamt
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus, vier freie Wohnungen in bester Lage

Mehrfamilienhaus, vier freie Wohnungen in bester Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
850.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 1254