Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
++TOP gepflegtes, großes EFH an der Brenz++ Generationenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und großzügige Unternehmervilla!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
2.084 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weilersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerisches Anwesen mit viel Wohnfläche als Renovierungsprojekt!
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
494.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstilvilla auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
3.150.000 € (12.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und viele Möglichkeiten - Top gepflegtes Anwesen mit Nebengebäuden und PV-Anlage
Zimmer
-
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
8.595 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungs-/ renovierungsbedürftiges Dreifamilienhaus mit gr. Grundstück in Nußloch-Maisbach
Zimmer
9
Wohnfläche
258,03 m²
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Haus in traumhafter Wohnlage von Schiltach zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 69151 Neckargemünd, Im Rosengarten
Zimmer
-
Wohnfläche
258 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliche Immobilie !!! Zwei Haushälften zum Sanieren!
Zimmer
11
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.