Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Für die Familie oder zum Generationenwohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviertes Reihenmittelhaus in zentraler Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierer aufgepasst...
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Oberndorf: Vermietetes 3FH (ca. 226m²) mit Keller & Garten in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Wohnen mit reichlich Platz ... in ruhiger Wohnsiedlung mit viel Grün
Zimmer
6,5
Wohnfläche
167,76 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Change !!! Einfamilienhaus für die ganze Familie in Wattenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit schönem Garten, Garage, Renovierungsstau in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv gebaut - massiv gespart
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.