12018 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1202

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
330.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Bauernhaus mit großem Grundstück für den Handwerker und Liebhaber

Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
330.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

Gemütliches Haus mit viel Potenzial!

Gemütliches Haus mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
330.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Im privaten Bieterverfahren: Einfamilienhaus in Ortsrandlage in Ulm-Eggingen

Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
330.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eggingen
Gefunden bei:

Haus mit großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG

Haus mit  großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
330.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
330.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

WOHNEN AUF EINER EBENE: Doppelhaushälfte in Obernheim

WOHNEN AUF EINER EBENE: Doppelhaushälfte in Obernheim
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
330.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Potential

Doppelhaushälfte mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Kaufpreis
330.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

F&D | Wohn- & Geschäftshaus mit Garage in zentrumsnähe

F&D | Wohn- & Geschäftshaus mit Garage in zentrumsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
330.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top - Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg

Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top -  Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
330.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1202