Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Cityline 1 - perfekt für schmale Grundstücke
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
411.499 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit großzügiger Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage von Dürbheim
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Einfamilienhaus mit großem Garten und ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
356.500 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
331.500 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine gute Gelegenheit klopft nie zweimal an.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH Neubau ! Jetzt zugreifen !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.