Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Life 14 V1 - klassisches Raumwunder - Fair-Preis-Garantie ist bei uns Ehrensache
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
452.049 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Potenzial und Baureserve- sehr intensiv investiert
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Zimmer - Entdecken Sie die Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Blick auf die Schwäbische Alb in ausgezeichneter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 14 V1 - klassisches Raumwunder inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
542.042 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Familie und Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
538.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen in diesem modernen Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
145,11 m²
Kaufpreis
749.900 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauplatz verfügbar: Baue dein Haus mit toller Aussicht und Festpreisgarantie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
605.680 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten - ideal für Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
550.450 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.