Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Reihenhaus mit schönem Garten, Garage, Renovierungsstau in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Familienidyll im Grünen (1/2-FH)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im privaten Bieterverfahren: Einfamilienhaus in Ortsrandlage in Ulm-Eggingen
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heim- und Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte mit Werkstatt und Garage im familiären Bittenfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gemütliches und liebevoll saniertes EFH für die kleine Familie in Hermaringen"
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessantes Haus mit viel Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer hat Freude am Renovieren ?????
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
F&D | Wohn- & Geschäftshaus mit Garage in zentrumsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Oberndorf: Vermietetes 3FH (ca. 226m²) mit Keller & Garten in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im alten Ortskern von Mergelstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.