Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENDITE ODER GROßFAMILIENHAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Gundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen mit reichlich Platz ... in ruhiger Wohnsiedlung mit viel Grün
Zimmer
6,5
Wohnfläche
167,76 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top - Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Einzug bereit! Gepflegte DHH sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviertes Reihenmittelhaus in zentraler Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AUF EINER EBENE: Doppelhaushälfte in Obernheim
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sehr schönes Reihenmittelhaus mit Garten* Ideal für eine Familie oder die es noch werden wollen*
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.