Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garten und 2 Garagen in Stockach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Fam. Haus in Halbhöhenlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
134,45 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Change !!! Einfamilienhaus für die ganze Familie in Wattenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie oder zum Generationenwohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit großem Grundstück (808 qm) und Ausbaupotential im UG
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNEN MITTEN IM SCHÖNEN HIRSAU
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierer aufgepasst...
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.