Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Unser Traumhaus zum Traumpreis, inkl, Bauplatz, LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
280.090 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Haustraum für die kleine Familie - jetzt staatliche Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.559 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxusanwesen in gehobener Lage von Singen - kompl. saniert
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusdomizil in schönster Lage von Stuttgart-Schönberg
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
2.682.000 € (11.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.812 m²
Kaufpreis
667.958 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und zentral, Wohnen für die junge Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
867.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr bezugsfertiges Traumhaus! + KFN-Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aichwald: "Familienparadies in herrlicher Randlage!"
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
962.130 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Haus! Attraktives Reiheneckhaus in idealer Lage von Schorndorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.